Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Сергеева Ольга Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей! 20.03.2024

Дети и школьники! Не выходите на лед во время весеннего паводка. Помните, течение реки сильно подмывает крутые берега, возможны обвалы. Весной опасно выходить на плотины, запруды. Не забывайте – они могут быть неожиданно сорваны напором льда.

Уважаемые родители и ( или) законные представители! 19.03.2024

21.03.2024 в общественной приемной Губернатора области с 10.00 до 12.00 проводится «прямая телефонная линия» по бесплатному тел. 8-800-101-84-73 по теме: «О порядке поступления детей в первый класс в 2024/2025 учебном году».

16 марта в нашей школе прошло мероприятие " Я и вся моя родня, вместе дружная семья! " 16.03.2024

Взрослые и дети участвовали в веселых играх и эстафетах, отгадывали загадки. Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

8 Марта - Международный женский день.В преддверии этого замечательного праздника в школе прошли различные мероприятия. 07.03.2024

Старшеклассники оформили фотозону,активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Верниковской Ю. В. подготовили конкурсную программу "А ну - ка девочки! ".

1 марта прошел районный конкурс-фестиваль "Зелёная волна". 01.03.2024

«Зелёная волна-2024» проводится под девизом «20 лет на «Зеленой волне!» и предполагает агитационно-пропагандистское выступление команд, популяризирующее движение юных инспекторов, демонстрирующее знание ПДД и навыков безопасного поведения на дороге.

"А ну-ка, парни!" 22.02.2024

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе для учащихся 3-9 классов была организована конкурсная программа "А ну-ка, парни!"