Адрес:
    Адрес: Новосибирская область, Венгеровский район село Туруновка, ул Новая дом 16
    0

Мастерская
    1

Кабинет технологии (для девочек)
    1

Библиотека
    Количество мест:
    0
    15.5 м2

Библиотека

Описание:
    В спортивном зале (площадь 149,1 кв.м., имеются мужская и женская раздевалки, тренерская) есть шведская стенка – 2шт., щит баскетбольный – 2 шт., сетка волейбольная -2шт., сетка баскетбольная – 4 шт., металлические перекладины – 2шт., мячи волейбольные – 7шт.,мячи футбольные –7 шт., мячи баскетбольные- 7 шт., лыжи – 15 комплектов, маты – 8 шт., обручи – 5 шт., скакалки – 15 шт.
    149 м2

Пришкольная спортивная площадка
    Описание:
    Пришкольная спортивная площадка имеет грунтовую круговую легкоатлетическую дорожку, , сектор для прыжков в длину с разбега (яма, песок ), сектор для прыжков в высоту (яма, песок), баскетбольную площадку (грунтовую) (баскетбольный щит – 2 шт.) и волейбольную площадку(грунтовую) (волейбольная сетка – 1 шт.),., рукоход – 1 шт., металлическую перекладину – 2 шт., гимнастическое бревно – 1 шт., брусья – 1 шт.
    2500 м2

Наличие условий для беспрепятственного доступа в интернат не предусмотрено

О специальных условиях питания

Для обеспечения питания учащихся функционирует школьная столовая на 35 посадочных мест. Организация питания обучающихся осуществляется самим Учреждением на средства родителей (законных представителей), а также на средства местного бюджета и субсидии на питание. Для детей с ОВЗ и детей-инвалидов организовано бесплатное двухразовое питание. Для хранения продуктов и приготовления пищи в Учреждении имеются специальные помещения.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание обучающихся в Учреждении, проведение лечебно профилактических мероприятий с обучающимися обеспечивается учреждением здравоохранения ГБУЗ НСО «Венгеровская центральная районная больница», расположенном по адресу: 632241, Новосибирская область, Венгеровский район, село Венгерово, улица Ленина, 102, на основании договора, заключенного с Учреждением , а также с ФАПом с. Туруновка

Все участники образовательного процесса имеют доступ к сети Интернет, которая осуществляется по технологии Интернет ЕТТН. Во время уроков и других занятий в рамках учебного плана контроль использования обучающимися сети Интернет осуществляет преподаватель, ведущий занятие. В школе обучающимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое отношение к образовательному процессу. Проверка выполнения такого требования осуществляется с помощью специальных технических средств и программного обеспечения контентной фильтрации, установленного в школе.

Знаника
    АлексЛарин
    Сдам ГИА

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)