Администрация школы: Директор – Сергеева Ольга Владимировна

Заместитель директора по УВР – Горячкина Жанна Александровна

Педагогические работники: Учителя - 11 человек, включая администрацию школы

Специалисты: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями- Верниковская Юлия Викторовна Старшая вожатая – Устинская Елена Викторовна, совет профилактики

Совет школы- Зуева Елена Анатольевна

Детский сад "Теремок"
    Интернат
    • Директор МКОУ Туруновской СОШ:
      Сергеева Ольга Владимировна, воспитатель: Рудис Людмила Николаевна
      Адрес:
      с.Туруновка, ул.Новая 6 а
      Телефоны:
      Режим работы:

Круглосуточно. Воскресенье - выходной

График работы:

Ежедневно с 8-00 до 9.00, 15-00 до 20-00

• Положение (DOCX; 2.53 Мб1 ; опубликован/изменен 11.03.2021 )
      положение о пришкольном интернате

Схемы структуры и органов управления
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Туруновская средняя общеобразовательная школа - открытое образовательное учреждение, демонстрирующее способность обеспечить общую культуру и компетентность выпускника школы за счет эффективной организации образовательного процесса. Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.